,

ঐক্যবদ্ধ আর্জেন্টিনার হাতে শিরোপা দেখছেন তেভেজ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বদলে যাওয়ার সুর বইছে আর্জেন্টিনা দলে। আসছে কাতার বিশ্বকাপে তাই হট ফেভারিট হিসেবেই আলবিসেলেস্তাদের দেখা হচ্ছে। এরইমধ্যে দেশটির সাবেক স্ট্রাইকার কার্লোস তেভেজ মনে করেন, আর্জেন্টিনার হাতেই উঠবে বিশ্বকাপ শিরোপা।

আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ের সম্ভাবনা অবশ্য তেভেজ এমনিতেই দেখেননি। তার কাছে লিওনেল মেসির নেতৃত্বে এই দলটাকে অনেক বেশি ঐক্যবদ্ধ মনে হয়েছে।

টানা ৩২ ম্যাচ অপরাজিত আর্জেন্টিনাকে নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে তেভেজ বলেন, ‘লিওনেল মেসি ও তার দলকে কাতারে শিরোপা জেতা দেখাটা আমাকে খুবই তৃপ্তি দেবে।’

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের সাবেক এই তারকা আরও বলেন, ‘আমি এই দলটাকে খুবই ঐক্যবদ্ধ দেখছি। তারা একসঙ্গে ছুটিতে যাচ্ছে, এটা মোটেও স্বাভাবিক কিছু না। আমাদের বিশ্বকাপ জেতার দারুণ সুযোগ রয়েছে।’

নভেম্বরে শুরু হতে যাওয়া বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনা গ্রুপ ‘সি’তে রয়েছে। যেখানে প্রতিপক্ষ হিসেবে দুইবারের বিশ্বকাপজয়ীরা পেয়েছে মেক্সিকো, সৌদি আরব ও পোল্যান্ডকে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড

সরকারি চাকরীজীবীরা কাজের সঙ্গে চুরিও করে: পরিবেশমন্ত্রী