,

টাঙ্গাইলে একজনের আমৃত্যু ও চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

news-image

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলে ব্যবসায়ী হত্যা মামলায় একজনকে আমৃত্যু কারাদণ্ড, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা এবং চারজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

বুধবার দুপুরে টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের বিচারক মাসুদ পারভেজ এ রায় ঘোষণা করেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলো- রেজাউল ইসলাম, আলো বেগম, রেজভী, আলমগীর ও লাল মিয়া। তবে মামলার দুই আসামি রেজভী ও রেজাউল ইসলাম পলাতক রয়েছেন।

মামলার সংক্ষিপ্ত বিবরণে জানা যায়, টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার কাউলজানি গ্রামের মনিরুজ্জামানকে তার ভায়রা রেজাউল ইসলাম রেজা, শ্যালিকা আলোক বেগমসহ অন্যান্যরা ২০১০ সালের ১২ সেপ্টেম্বর নৃশংসভাবে হত্যা করে। এরপর আসামিরা মনিরুজ্জামানের লাশ স্থানীয় মহেশখালী দক্ষিণপাড়ে ফেলে দেয়। লাশের সন্ধান পাওয়ার পর মনিরুজ্জামানের বাবা থানায় মামলা দায়ের করেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড