সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শিগগিরই চালের বাজার স্বাভাবিক হয়ে আসবে : কৃষিমন্ত্রী

news-image

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : ভরা মৌসুমেও চালের দাম না কমার বিষয়ে কৃষিমন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক বলেছেন, করোনা মহামারি, ইউক্রেন-রাশিয়া যুদ্ধ, আন্তর্জাতিক বাজারে দাম বাড়াসহ নানা কারণে চালের দাম কিছুটা বেড়েছে। তবে শিগগিরই চালের বাজার স্বাভাবিক হয়ে আসবে।

তিনি আরও বলেন, এ বছরও পর্যাপ্ত পরিমাণ চাল উৎপাদন হয়েছে। দেশে খাদ্য নিয়ে কোন হাহাকার হবে না, খাদ্যের কোন সংকট হবে না। গত ১৪ বছরে আজকের দিন পর্যন্ত আওয়ামী লীগের আমলে একজন মানুষও না খেয়ে মারা যায়নি, কোন মানুষ না খেয়ে থাকার কষ্ট করেনি।

আজ সোমবার সকালে টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রিবার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

সম্মেলনে উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম লেবুর সভাপতিত্ব বিশেষ অতিথি হিসেবে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি, দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া, শিক্ষা ও মানবসম্পদ সম্পাদক শামসুন নাহার চাঁপা, মহিলাবিষয়ক সম্পাদক মেহের আফরোজ চুমকি, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য রিয়াজুল কবীর কাওছার, উদ্বোধক হিসেবে টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুর রহমান খান ফারুক ও প্রধান বক্তা হিসেবে টাঙ্গাইল সাধারণ সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলাম এমপি বক্তব্য রাখেন।