শুক্রবার, ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আবারও রোশান-বুবলী

news-image

 

বিনোদন প্রতিবেদক : আবারও নতুন সিনেমায় জুটি বাঁধলেন চিত্রনায়ক জিয়াউল রোশান ও চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। এবার এবারের সিনেমার নাম ‘প্রেম পুরাণ’। এটি যৌথভাবে নির্মাণ করবেন মাসুদ মহিউদ্দিন ও মাহমুদ হাসান শিকদার। এরই মধ্যেই সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন রোশান ও বুবলী।

রোশান বলেন, ‘বুবলীর সঙ্গে কাজ করতে গিয়ে আমাদের চমৎকার একটা বোঝাপড়া তৈরি হয়েছে। আর পরিচালক ও প্রযোজকেরাও আমাদের নিয়ে সিনেমা বানাতে আগ্রহী হচ্ছেন। আশা করি, এবারের সিনেমাটিও দর্শকদের মন জয় করতে সক্ষম হবে।’

বুবলী বলেন, ‘নতুন ছবির গল্প অন্যরকম। আর চরিত্রটাও দারুণ। তাই এতে অভিনয় করতে সম্মতি দিয়েছি।’

এর আগে রোশান-বুবলী জুটির প্রথম সিনেমা ‘চোখ’। এরপর তারা জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন ‘রিভেঞ্জ’, ‘বিট্রে’ ও ‘মায়া: দ্য লাভ’ সিনেমায়। বর্তমানে সিনেমাগুলো নির্মাণাধীন রয়েছে। চলতি বছরই ধারাবাহিকভাবে সিনেমাগুলো মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

এদিকে, রোশান অভিনীত মুক্তির অপেক্ষায় আছে মোস্তাফিজুর রহমান মানিক পরিচালিত ‘আশীর্বাদ’, ফরিদুল হাসানের ‘করপোরেট’, দীপঙ্কর দীপনের ‘অপারেশন সুন্দরবন’, অনন্য মামুনের ‘সাইকো’, নাদের চৌধুরীর ‘জ্বীন’ সিনেমাগুলো।

অন্যদিকে, বুবলী অভিনীত মুক্তির অপেক্ষায় আছে ‘ক্যাসিনো’, ‘তালাশ’, ‘লিডার: আমিই বাংলাদেশ’ নামের সিনেমাগুলো।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নারী-শিশু নির্যাতন মামলায় এক মাসে হাইকোর্টের ১০ রায়

কাপ্তাই বাঁধের ১৬ গেট খোলার প্রস্তুতি

এলডিসি উত্তরণে বাংলাদেশের পাশে থাকবে ইইউ ও জি-৭৭

দুরেফিশান-শেহেরিয়ারের ‘দার-ই-নিজাত’ আসছে আগস্টে

নবম ব্যালন ডি’অরের দৌড়ে এগিয়ে মেসি

ফিলিস্তিনি কারাগার ঘিরে কুমির প্রকল্পের দাবি ঘিরে আলোচনা

সেরা ডুবুরি সাদিকের মৃত্যুতে তদন্ত কমিটি

চন্দনাইশে ত্রাণ বিতরণে ভেঙে পড়ল মঞ্চ

অনলাইন জুয়ায় সর্বস্বান্ত পরিবার, নিষিদ্ধের দাবি

বৃষ্টির প্রভাবে সবজির বাজারে ঊর্ধ্বগতি, মরিচ ২০০ টাকা

বন্যার্তদের পাশে সরকার, চলবে সহায়তা কার্যক্রম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জর্ডানে মার্কিন ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি