,

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট

news-image

উপজেলা প্রতিনিধি দাউদকান্দি (কুমিল্লা) : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দি থেকে কুমিল্লার চান্দিনা পর্যন্ত অন্তত ৯ কিলোমিটার এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এতে দীর্ঘ সময় অপেক্ষা করে ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা।

বুধবার (২৭ এপ্রিল) সকাল থেকে এ রুটের চট্টগ্রাম মুখী দুই লেনে হাজার হাজার পণ্যবাহী ট্রাক, পিকআপ ও বাস আটকে আছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ভোরে মহাসড়কের দাউদকান্দির ইলিয়টগঞ্জ এলাকায় একটি দুর্ঘটনা ঘটে। এতে করে যানজটের সৃষ্টি হয়েছে। এছাড়াও গত কয়েকদিন মহাসড়কের দাউদকান্দি অংশে সংস্কার কাজ করায় ও যানবাহনের চাপ থাকায় যানজট দীর্ঘ হচ্ছে।

ইস্রাফিল নামের ফেনীগামী এক যাত্রী বলেন, সকাল ৭টায় রাজধানীর টিটি পাড়া থেকে রওনা দিয়ে এখানে আটকা পড়েছি। যানজট কখন ছুটবে, কখন বাড়ি পৌঁছাবো বুঝতে পারছি না।

তিশা পরিবহনের চালক জব্বার মিয়া জানান, নিমসার থেকে দাউদকান্দির গৌরীপুর এলাকায় আসতে ৩ ঘণ্টা সময় লেগেছে। অন্য সময় এ পথ আসতে ৩০-৩৫ মিনিট সময় লাগে।

দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জহুরুল হক জানান, যানজট নিরসনে পুলিশ কাজ করছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড