,

খামারে ধোঁয়া দিয়ে মশা তাড়ানোর চেষ্টা: আগুনে প্রাণ গেলো ২৭ গরুর

news-image

জেলা প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে একটি খামারে আগুন লেগে ২৭টি গরুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কসবা ইউনিয়নের আখিলা গ্রামের সলেমান আলীর খামারে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

কসবা ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম জাকারিয়া জাগো নিউজকে বলেন, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সলেমান আলী খামারের গরুকে মশার কামড় থেকে বাঁচাতে খড়কুটা দিয়ে আগুন জালিয়ে ধোঁয়া তৈরি করে নামাজ পড়তে যান। নামাজ শেষে ফিরে তিনি খামারে আগুন দেখতে পান।

তিনি আরও বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নেভানো হয়। তবে ততক্ষণে খামারের ২৭টি গরু আগুনে পুড়ে মারা যায়। তার আনুমানিক ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ৩০ লাখ টাকা।

জানতে চাইলে নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিন্টু রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

হরমুজে মার্কিন সাবমেরিন আটকের দাবি ইরানের

বাঁধনের ওপর হামলাকারীদের বিচার চায় এনসিপি

গ্যাস সংকট দ্রুত কাটবে, বললেন রিজভী

ভর্তুকি নেই, নিম্নমানের খাবারে ভোগান্তি বেরোবি শিক্ষার্থীদের

পলিথিন বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রাজধানীর যেসব এলাকায় ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

স্ত্রীর পরকীয়ার অভিযোগ, বিচারের আশায় স্বামী

ফ্যাসিস্টের থেকে মুক্তি মিললেও মূল্য দিতে হয়েছে অনেক: রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর পদে সম্মানসূচক শব্দ ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

আশুলিয়ায় ট্রিপল হত্যার কারণ জানাল পিবিআই

তিন বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ, আদালত বর্জন আইনজীবীদের

বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার শ্রমিক নেবে ওমান