,

খামারে ধোঁয়া দিয়ে মশা তাড়ানোর চেষ্টা: আগুনে প্রাণ গেলো ২৭ গরুর

news-image

জেলা প্রতিনিধি : চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে একটি খামারে আগুন লেগে ২৭টি গরুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কসবা ইউনিয়নের আখিলা গ্রামের সলেমান আলীর খামারে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

কসবা ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম জাকারিয়া জাগো নিউজকে বলেন, সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সলেমান আলী খামারের গরুকে মশার কামড় থেকে বাঁচাতে খড়কুটা দিয়ে আগুন জালিয়ে ধোঁয়া তৈরি করে নামাজ পড়তে যান। নামাজ শেষে ফিরে তিনি খামারে আগুন দেখতে পান।

তিনি আরও বলেন, স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় আধাঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নেভানো হয়। তবে ততক্ষণে খামারের ২৭টি গরু আগুনে পুড়ে মারা যায়। তার আনুমানিক ক্ষতির পরিমাণ প্রায় ৩০ লাখ টাকা।

জানতে চাইলে নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিন্টু রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য