,

বধূবেশে নায়িকা রোজিনা, ভাইরাল নেটদুনিয়ায়

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : জানোয়ার’ সিনেমার পার্শ্ব চরিত্রে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে চলচ্চিত্রের খাতায় নাম লেখান চিত্রনায়িকা রোজিনা। আরএফ কবীরের ‘রাজমহল’ সিনেমায় নায়িকা হিসেবে কাজ শুরু করেন। এরপর তিনি উপহার দিয়েছেন অসংখ্য সিনেমা। আর স্বীকৃতি স্বরূপ পেয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারসহ অসংখ্যা সম্মাননা।

আশির দশকের দর্শকপ্রিয় এই চিত্রনায়িকা এবার ৬৬ বছর বয়সে এসে বধূবেশে তার লাগিয়ে দিলেন সবাইকে। লাল রঙের লেহেঙ্গায় নব বধূবেশে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন কিংবদন্তি এই অভিনেত্রী। যা নেটদুনিয়ায় এখন ভাইরাল।

জানা গেছে, কোনো নাটক বা সিনেমার জন্য নয়, রোজিনার এমন সাজ একটি ফটোশুটের জন্য।

রোজিনা বলেন, ‘নতুন রূপে নিজেকে দেখে খুব ভালো লাগছে। কতটা ভালো লাগছে তা আমি ভাষায় প্রকাশ করতে পারব না। মনে হচ্ছে, আমি সেই আশির দশকে চলে গিয়েছি।’

এদিকে, প্রথমবারের মতো সিনেমা পরিচালনা করছেন রোজিনা। নাম ‘ফিরে দেখা’। সরকারি অনুদানের এই সিনেমায় অভিনয় করছেন ইলিয়াস কাঞ্চন, নিরব ও অর্চিতা স্পশিয়াসহ অনেকে। অভিনয়ও করছেন রোজিনা নিজেও।

রোজিনা অভিনীত জনপ্রিয় সিনেমার তালিকায় আছে- ‘চোখের মণি’, ‘সুখের সংসার’, ‘সাহেব’, ‘তাসের ঘর’, ‘হাসু আমার হাসু’, ‘হিসাব চাই’, ‘বন্ধু আমার’, ‘কসাই’, ‘জীবনধারা’ ইত্যাদি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড