বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আমি পাঠান, পরিবারকে রক্ষা করতে জানি

news-image

‘অনলাইন ডেস্ক : বহু টানাপোড়েনের পর অবশেষে গতকাল বৃহস্পতিবার জামিন পেয়েছেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান। এদিন মুম্বাই হাইকোর্ট তার জামিন আবেদন মঞ্জুর করেন। যদিও আইনি মারপ্যাঁচের জন্য এখনও বাড়ি ফিরতে পারেননি আরিয়ান, তবুও খান পরিবারে আনন্দের জোয়ার। এরই মধ্যে সামনে এল শাহরুখ খানের পুরনো একটি সাক্ষাৎকার।

যেখানে শাহরুখকে বলতে শোনা যাচ্ছে, ‘আমি পাঠান, পরিবারকে রক্ষা করতে জানি।’ মূলত রাজনৈতিক নেতা অমর সিং-কে নিয়ে এই মন্তব্য করেছিলেন তিনি। মজার ছলে কিং খান বলেছিলেন, অমর সিংয়ের চোখে তিনি শয়তানের ছায়া দেখতে পান। আর এতেই বেজায় ক্ষেপেছিলেন অমর সিংয়ের সমর্থকরা। ভিড় জমিয়েছিলেন মন্নতের বাইরেও।

তখনই কিং খান সবার উদ্দেশ্যে বলেন, ‘আমার ক্ষতি করবেন বলে যদি ভয় দেখান, আমি ভয় পাবো। কারণ আমি মরে গেলে আমার সন্তানদের কে দেখবে? কিন্তু আমার সন্তানদের ভয় দেখানোর চেষ্টা করলে চুপ করে বসে থাকব না। এটা এক পাঠান-এর ওয়াদা।’
উল্লেখ্য, ২ অক্টোবর মুম্বাইয়ের বিলাসবহুল কর্ডেলিয়া ক্রুজ থেকে আটক করা হয়েছিল আরিয়ানকে। দফায় দফায় জিজ্ঞাসাবাদের পর ৩ তারিখ তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়। একাধিকবার তার জামিনের চেষ্টা করা হলেও কোনো লাভ হয়নি।

অবশেষে গতকাল বৃহস্পতিবার ২৬ দিন পর মুম্বাই হাইকোর্টে জামিন মঞ্জুর হয় আরিয়ানের। এখন সময়ের অপেক্ষা মাত্র, জামিনের প্রতিলিপি জেল কর্তৃপক্ষের কাছে পৌঁছালেই মন্নতে ফিরবেন বাদশাপুত্র। সূত্র : এই সময়।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে সিদ্ধান্ত সংসদের চিঠির পর

দিল্লির আন্দোলনের প্রভাব, মুম্বাইয়ে সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

দিল্লির বিক্ষোভ তীব্র, প্রশ্নপত্র ফাঁসে কঠোর ব্যবস্থা নেবেন মোদি

ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষিত শহরের তালিকায় ৫৫তম

নতুন নৌপ্রধান পেলেন ভাইস অ্যাডমিরাল পদমর্যাদা

মেসির বিদায়ী ম্যাচ চায় স্পেন

বহিষ্কারের পর গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কি না

১০ জেলায় ঝড়ের সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত

১০৭ ঘণ্টা পর বন্ধ কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট

ইয়ামালকে মেসির অনুপ্রেরণার বার্তা

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল