,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শক্রুতার জের ধরে ছুরিকাঘাত, তরুণ নিহত 

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শক্রুতার জের ধরে  ছুরিকাঘাতে আকাশ (১৮) নামে এক তরুণ নিহত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় এ ঘটনায় নিহত তরুণ সুলতানপুর ইউপির সুলতানপুর গ্রামের শেখ হুমায়ূনের ছেলে।
নিহত পরিবার ও স্হানীয়রা জানান, আকাশের সঙ্গে তার পার্শ্ববর্তী এলাকার রিফাতের পূর্ব থেকে শত্রুতা ছিল। এরই জের সন্ধ্যায় মধ্যপাড়ায় রিফাত তার বাড়ির পাশে আকাশকে ছুরিকাঘাত করেন। উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আকাশকে মৃত ঘোষণা করেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমরানুল ইসলাম জানান, নিহত আকাশের শরীরে চার/পাঁচটি ছুরির আঘাত রয়েছে, লাশ মর্গে রাখা আছে।তদন্ত স্বাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্হা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে ।

এ জাতীয় আরও খবর

শিক্ষার্থীদের মিড-ডে মিলের মান নিয়ে যেন আপস না করা হয়: প্রধানমন্ত্রী

হাইকোর্টের রায়ে সন্তুষ্ট নুসরাতের মা

এসএসসি পরীক্ষা শুরু ১৪ মার্চ

সরকারকেও দায়িত্বশীল হতে হবে: জামায়াত আমির

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধান বিচারপতির সাক্ষাৎ

নবীনগর সাধু সঙ্গের উদ্যোগে লঞ্চযোগে আনন্দ ভ্রমণ: নদীর বুকে ফিরে দেখা স্মৃতি, সংস্কৃতি ও সম্প্রীতির অনন্য আয়োজন

নবীনগরে গাড়ির ধাক্কায় বেকারি লাইনম্যান তামিম নিহত

পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ৫ ডিআইজি

যেভাবে সময় কাটছে বুবলীর

তপ্তদহনে পুড়ছে মানুষ, কমছে কর্মঘণ্টা, ক্ষয়ে যাচ্ছে জিডিপি

২২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬ হাজার ৪২০ কোটি টাকা

অ্যাভোকাডো খাওয়া যে কারণে উপকারী