,

পূজার সাজ নিয়ে বিতর্কে নুসরাত

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সম্প্রতি মা হয়েছেন নুসরাত জাহান। যশ দাশগুপ্তকে ‘স্বামী’ হিসেবেও স্বীকার করেছেন তিনি। এরপর থেকেই রয়েছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনায়। এবার যশের সঙ্গে দূর্গা পূজায় হাজির হয়ে বিতর্কে জড়িয়েছেন তৃণমূলের এই সাংসদ।

দূর্গা পূজায় যশের সঙ্গে মণ্ডপে ঘুরে বেড়িয়েছেন নুসরাত। একসঙ্গে মিলে বাজিয়েছেন ঢাক-ঢোলও। এদিন শাড়ির সঙ্গে মানানসই গহনা পরেছিলেন তিনি। সাজের সাথে শোভা পাচ্ছিল লাল লাল রঙের টিপ। এসব ছাড়াও লাস‌্যময়ী নুসরাতের হাতে পরা শাঁখা-পলা নজর কেড়েছে সবার।

এই পূজার সাজে ছবি পোস্ট করে ফের আলোচনায় এসেছেন নুসরাত। অনেক অনেক ধরণের মন্তব্য করেছেন। একজন লিখেছেন,‘শাঁখা-পলা পরেছ, কিন্তু কার নামে দিদি সেটাই জানতে চাইছিলাম।’ আরেকজন লেখেন, ‘মুসলমান হয়ে এই অবস্থা।’ তবে অনেকে আবার প্রশংসাও করেছেন। একজন নুসরাতের রূপের প্রশংসা করে লেখেন, ‘খুব সুন্দর লাগছে তোমাকে।’

তবে নুসরাত যে মানুষের কথায় কান দেন না কার প্রমাণ দিয়েছেন অনেকবার। বরাবরের মত এবারো নিশ্চুপ টলিউড এই অভিনেত্রী।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য