বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ট্রলের স্বীকার অপু বিশ্বাস

news-image

অনলাইন ডেস্ক : শুটিং সেট থেকে চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসের একটি ছবি প্রকাশের পর তাকে ঘিরে নেটিজেনরা ট্রল শুরু করেছেন। জানা গেছে, ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ সিনেমার সেট থেকে ছবিটি তোলা। শুটিংয়ের দৃশ্য শেষে তা মনিটরে দেখছিলেন অপু। ট্রল হচ্ছেন তার খাটো পোশাক ও তার ফিটনেস নিয়ে।

সোলায়মান আলী লেবুর পরিচালনায় ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ ছবিতে অপুর বিপরীতে আছেন নায়ক জয় চৌধুরী। বর্তমানে এর শুটিং চলছে পাবনা জেলার ঈশ্বরদী উপজেলার পাকশী এলাকায়।

জানা গেছে, ‘প্রেম প্রীতির বন্ধন’ সিনেমার ৭০ ভাগ কাজ আগেই শেষ হয়েছিল। বাকি অংশের দৃশ্যধারণ হচ্ছে পাবনায়। কিন্তু সেখানে থাকা উৎসুক জনতার ভিড়ের কারণে সম্ভবত কিছু অংশ বাকি রেখেই চলে এসেছে পুরো টিম। সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে উপমা কথাচিত্রের ব্যানারে।
ছবিতে আরও অভিনয় করছেন মিশা সওদাগর, আমান রেজা, তাহমিনা মৌ, এল আর খান সীমান্ত, হারুন কিসিঞ্জার, হায়দার আলী, জাদু আজাদ প্রমুখ।

 

এ জাতীয় আরও খবর

গাজী নজরুলের এমপি পদ নিয়ে সিদ্ধান্ত সংসদের চিঠির পর

দিল্লির আন্দোলনের প্রভাব, মুম্বাইয়ে সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা

দিল্লির বিক্ষোভ তীব্র, প্রশ্নপত্র ফাঁসে কঠোর ব্যবস্থা নেবেন মোদি

ঢাকায় বৃষ্টির সম্ভাবনা, বাড়তে পারে তাপমাত্রা

ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষিত শহরের তালিকায় ৫৫তম

নতুন নৌপ্রধান পেলেন ভাইস অ্যাডমিরাল পদমর্যাদা

মেসির বিদায়ী ম্যাচ চায় স্পেন

বহিষ্কারের পর গাজী নজরুলের এমপি পদ থাকবে কি না

১০ জেলায় ঝড়ের সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত

১০৭ ঘণ্টা পর বন্ধ কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট

ইয়ামালকে মেসির অনুপ্রেরণার বার্তা

প্রবাসীদের পাসপোর্ট সংশোধনের সময় বাড়ল