কোয়েল মল্লিক ও শ্রাবন্তীর সঙ্গে ডেটে যেতে চান হিরো আলম (ভিডিও)
অনলাইন প্রতিবেদক : ওপার বাংলার জনপ্রিয় নায়িকা কোয়েল মল্লিক ও শ্রাবন্তী চ্যাটার্জীর সঙ্গে ডেটে যেতে চান আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম। পশ্চিমবাংলার প্রভাবশালী দৈনিক ‘এই সময়’কে দেওয়া এক ভিডিও সাক্ষাৎকারে তিনি এমনটাই জানিয়েছেন। আজ রবিবার গণমাধ্যমটির এক ফেসবুক লাইভে যুক্ত হন হিরো আলম। সেখানে বিভিন্ন প্রশ্নের মুখোমুখি হন তিনি।
এসময় তাকে উপস্থাপিকা প্রশ্ন করেন, ধরেন আপনাকে টলিউড নায়িকার সঙ্গে ডেটে যাওয়ার অফার করা হলো আপনি কার সঙ্গে যাবেন? উত্তরে হিরো আলম বলেন, অবশ্যই কোয়েল মল্লিক ও শ্রাবন্তী চ্যাটার্জী। বলতে পারেন তারা দু’জন আমার ক্রাশ।
উল্লেখ্য, সিডি বিক্রি থেকে ইন্টারনেট তারকা হয়ে ওঠা হিরো আলমের পরিচিতি বাংলাদেশ ছাড়িয়ে প্রতিবেশী দেশ ভারতেও পৌঁছে গেছে। বিভিন্ন কারণে প্রতিনিয়তই তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের চর্চিত বিষয়। ফেসবুক ও ইউটিউবসহ বিভিন্ন মাধ্যমে তার গান, শর্টফিল্ম ও সিনেমা মানেই নতুন নতুন আলোচনা ও সমালোচনার খোরাক।
বিস্তারিত দেখুন ভিডিওতে