,

মুচলেকা দিয়ে জামিন পেলেন কাউন্সিলর চিত্তরঞ্জন

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : সবুজবাগ থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর চিত্তরঞ্জন দাসের শ্লীলতাহানির মামলায় জামিন দিয়েছেন আদালত।

সোমবার ঢাকা মহানগর হাকিম বেগম মাহমুদা আক্তারের আদালতে তিনি আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক পাঁচ হাজার টাকা মুচলেকায় তার জামিন মঞ্জুর করেন।

শনিবার (১১ সেপ্টেম্বর) এক নারী রাজধানীর সবুজবাগ থানায় এই আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা করেন।

এর আগে, একটি গোপন কক্ষে নারীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ অবস্থায় দেখা যায় চিত্তরঞ্জন দাসকে। শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) রাতে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওটি গোপনে কেউ ধারণ করে ছড়িয়ে দিয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এ বিষয়ে চিত্তরঞ্জন বলেন, আমার সঙ্গে নাটকের রিহার্সেল করার নামে ভিডিও ধারণ করে এটি পরিকল্পিতভাবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়া হয়েছে। আমাকে বিপদে ফেলতেই প্রতিপক্ষরা এটি করেছে বলে দাবি করেন চিত্তরঞ্জন দাস।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য