রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রংপুর প্রেসক্লাবের গৌরবময় ৫৬ বছর উদযাপন

news-image

রংপুর ব্যুরো : রংপুর অঞ্চলের গণমাধ্যমকর্মীদের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন প্রেস ক্লাব। ১৯৬৫ থেকে ২০২১ গৌরবময় ৫৬ বছর পদার্পণে স্বাস্থ্যবিধি মেনে প্রেসক্লাব এর আয়োজনে কেক কেটে, আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান মধ্যেদিয়ে গৌরবময় ৫৬ বছরের এই দিনটি পালন করা হয়েছে। গতকাল রোববার রাতে রংপুর চেম্বার মিলনায়তনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

রংপুর প্রেসক্লাব এর সভাপতি মাহবুবুর রহমান হাবু’র সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুর সিটি কর্পোরেশন মেয়র মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা।
বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক আসিব আহসান, রংপুর বেতারের আঞ্চলিক পরিচালক ডা. মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ, বিশিষ্ট রাজনৈতিক ব্যাক্তিত্ব অধ্যাপক ডা.সৈয়দ মামুনুর রহমান, কারমাইকেলে কলেজের সাবেক অধ্যাপক শাহ্ আলম, আওয়ামী নেত্রী রোজী রহমান।

এ সময় অন্যান্যের মর্ধে বক্তব্য রাখেন প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক রফিক ইসলাম সরকার রফিক, সাংবাদিক মেরিনা লাভলী, সাংবাদিক ছিদ্দিকুর রহমান, প্রেস ক্লাব আজীবন সদস্য আলহাজ্ব তানভীর হোসেন আশরাফী, কামরুল হাসান প্রমূখ। সম্গ্র অনুষ্ঠানটি উপাস্থপনা করেন প্রেস ক্লাবের সাহিত্য ও সাস্কৃতিক সম্পাদক এ, কে এম মইনুল হক। পরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বিটিভি ও বাংলাদেশ বেতার রংপুরের নিয়মিত শিল্পীরা অংশগ্রহণ করেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু