,

কেরানীগঞ্জে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত দুজন সহোদর

news-image

কেরানীগঞ্জ প্রতিনিধি : দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ ঝিলমিল আবাসিক এলাকায় র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত দুইজনের পরিচয় মিলেছে। তারা হলেন- মোহাম্মদ সজীব (৩৫) ও তাইজুল ইসলাম তাজেল (৩৮)। তারা সহোদর।

মঙ্গলবার (১৭ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে পরিবারের লোকজন ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে এসে তাদের মরদেহ শনাক্ত করে।

নিহতদের মা তাসলিমা বেগম বলেন, আমার দুই ঘরের পাঁচ ছেলে এক মেয়ে। গত ২৩ জুলাই ছেলে সজীবকে বাড়ির পাশ থেকে ধরে নিয়ে যায়। এরপর ২৫ জুলাই তাজেলকে একইভাবে ধরে নিয়ে যায়।

তিনি বলেন, আমার দুই ছেলে কেরানীগঞ্জের আব্দুল্লাহপুরে মাছের ঘেরের ব্যবসা করতেন। থানায় মাদকের মামলা ছিল। কিন্তু কোনো খুন-খারাপির মামলা ছিল না। স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে মাছের ঘের নিয়ে আমার দুই ছেলের ঝগড়া হয়। এ নিয়ে এলাকার প্রভাবশালীরা ধরিয়ে দিয়েছে কিনা সন্দেহ হয়।

নিহত সজীবের স্ত্রী নাজনীন আক্তার ও তাজেলের স্ত্রী মিনা আক্তার বলেন, আমরা পুলিশের মাধ্যমে খবর পেয়ে মর্গে এসে দুইজনের মরদেহ শনাক্ত করি।

তারা বলেন, সজীবকে গত ২৩ জুলাই ও তাজেলকে ২৫ জুলাই তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। আমরা খবর পেয়ে র‌্যাব-১০ এর অফিসে গেলে তারা জানায় র‌্যাব-১১ তে খবর নেন। আমরা র‌্যাব-১১ তে গেলে সেখান থেকে বলে র‌্যাব-হেডকোয়ার্টারে যেতে।

তারা আরও বলেন, আমরা ওখানে গেলে আমাদের সঙ্গে র‌্যাব সদস্যরা কোনো কথা বলেননি। পরে আমরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও তাদের খোঁজ পাই না। আজ পুলিশের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে মর্গে এসে মরদেহ শনাক্ত করি। আমরা স্বামী হত্যার বিচার চাই।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য