,

এক বিজ্ঞাপনে ১৭০ জন!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নির্মাতা শরাফ আহমেদ জীবন। তবে দর্শকদের কাছে তিনি একজন অভিনেতা হিসেবেই বেশি পরিচিত। ‘চৌধুরী সাহেবের ফ্রি অফার’, ‘সিরিয়াস একটা কথা আছে’, ‘আবার তোরা সাহেব হ’সহ ডজন খানেক দর্শকপ্রিয় নাটকের নির্মাতা তিনি। নির্মাণ করেছেন তিন শতাধিক বিজ্ঞাপনচিত্রও।

তবে এবার আকাশ ডিটিএইচের নতুন একটি বিজ্ঞাপন নির্মান করেছেন জীবন। যেখানে নেই কোনো তারকাশিল্পী। তবে মাত্র কয়েক সেকেন্ডের এই বিজ্ঞাপনের সেটে হাজির হয়েছে ১৭০ জনের বিশাল বাহিনী।

নির্মাতা শরাফ আহমেদ জীবন বললেন, সর্বশেষ আকাশের বিজ্ঞাপনে নিশো ও তানজিন তিশাকে নিয়ে কাজ করলেও এবারের বিজ্ঞাপনে বড় কোনো তারকা নেই। গল্পই এই বিজ্ঞাপনের তারকা। সম্প্রতি বিশাল আয়োজনে রাজধানীর মেরাদিয়ায় শুটিং করলাম।’

জানালেন, নতুন বিজ্ঞাপনটিও ভিন্ন গল্পের স্বাদ দেবে। আর এর প্রয়োজনেই ১৭০ জন কলাকুশলী একসঙ্গে কাজ করেছেন। বিজ্ঞাপনটি শিগগিরই বিভিন্ন টিভি চ্যানেল প্রচারিত হবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য