,

কোয়েলের কাছে সৌন্দর্যের মানে

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে শনিবার অনুরাগীদের সঙ্গে একটি ভিডিও ভাগ করে নেন কোয়েল মল্লিক। সেখানে নিজেকে নিয়ে নানা প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন অভিনেত্রী। ইনস্টাগ্রামের প্রশ্ন, নিজেকে কোন পোশাকে সব চেয়ে বেশি সুন্দর মনে হয় তার? অভিনেত্রীর স্বতঃস্ফূর্ত উত্তর, ‘শাড়ি’।

পরের প্রশ্ন, ফ্যাশনের ক্ষেত্রে অভিনেত্রীর সব চেয়ে প্রিয় জিনিস কোনটি? কোয়েল জানালেন, লম্বা এবং সরু হিলের জুতো তার সব চেয়ে পছন্দের ।

তৃতীয় প্রশ্নে ‘সৌন্দর্য’-এর ব্যাখ্যায় একটি মাত্র শব্দে তার উত্তর দেন কোয়েল। তার কথায় ‘উদারতা’ এবং সৌন্দর্য সমার্থক।
চতুর্থ প্রশ্ন আসে বর্ষাকালে ত্বকের যত্ন নিয়ে। কোয়েলের মতে, শুধু বর্ষাকাল নয়, ইতিবাচক মনোভাব থাকলে সব ঋতুতেই সুন্দর হয়ে ওঠে ত্বক।

কাজ এবং ব্যক্তিগত জীবনের ভারসাম্য বজায় রাখতে কোন ‘মন্ত্র’ অনুসরণ করেন কোয়েল? অভিনেত্রী জানিয়েছেন, দায়িত্ববোধই দু’দিক সফলভাবে সামলাতে সাহায্য করে তাকে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য