,

আদনানসহ ৩ জনকে আদালতে নিয়েছে পুলিশ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রংপুরের ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনানসহ ৩ জনকে রাত সাড়ে ৯টার দিকে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বিচারক একএম হাফিজুর রহমানের এজলাসে পাঠানো হয়েছে। আদালতে জবানবন্দি শেষে সিদ্ধান্ত দিবেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত শুনানি শুরু হয়নি।

পুলিশ জানিয়েছে, ব্যক্তিগত কারণে গাইবান্ধা জেলার ত্রিমোহনী এলাকায় এক বন্ধুর বাড়িতে কয়েকদিন আত্মগোপন করেছিলেন তিনি ও তার সঙ্গীরা। তবে ব্যক্তিগত কারণটা কি তা বলতে অপরগতা প্রকাশ করেন পুলিশ। শুক্রবার বিকালে রংপুর মেট্রোপলিটন ডিবি কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান উপ-কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন। রাতে এ খবর লেখা পর্যন্ত আদনান পুলিশ হেফাজতে ছিলেন। তবে তাকে আটক কিংবা গ্রেফতার দেখানো হয়নি।
কোন সূত্র ধরে তাদের উদ্ধার করা হয়েছে এমন প্রশ্নের উত্তরে ওই কর্মকর্তা বলেন, পারিবারিক একটি সূত্র ধরেই তাদের সন্ধান পাওয়া যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়।

জিজ্ঞাসাবাদের পর তাদের আদালতের মাধ্যমে পরিবারের জিম্মায় দেয়া হতে পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য