রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মামুনুল হকের ‘দ্বিতীয় স্ত্রী’ ঝর্ণার বাবা আটক!

news-image

ফরিদপুর প্রতিনিধি : হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হকের দ্বিতীয় স্ত্রী জান্নাত আরা ঝর্ণার বাবা ওলিয়ার রহমানকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নেওয়া হয়েছে। গতকাল শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তাকে ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা থানায় নেওয়া হয়।

জান্নাত আরা ঝর্ণার বাবা ওলিয়ার রহমান একজন বীর মুক্তিযোদ্ধা এবং সাবেক সেনা সদস্য। তিনি আলফাডাঙ্গা উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি ছিলেন।

ঝর্ণার মা শিরিনা বেগম বলেন, ‘রাতে ওসি সাহেব ও পুলিশের লোকজন এসে উনাকে নিয়ে গেছেন। তবে কোনো কারণ জানাননি।’

থানায় নেওয়া বিষয়ে গোপালপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোনায়েম খান জানান, গত রাত সাড়ে ৯টার দিকে থানার ওসি তাকে ফোনে বলেন, ‘আমি আপনাদের ওদিকে আসতেছি আমার সঙ্গে ওলিয়ার রহমানের বাড়িতে যেতে হবে।’ কিন্তু পরে তিনি আর মোনায়েম খানকে নেননি। গ্রেপ্তার করা হয়েছে কি না, তিনি জানেন না। তিনি শুনেছেন, ওলিয়ার রহমানকে থানায় নেওয়া হয়েছে।

আলফাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, ‘এমনিতেই তাকে আনা হয়েছে। গ্রেপ্তার জিজ্ঞাসাবাদ কিছুই না। ঢাকা থেকে টিম আসবে কথা-বার্তার জন্য আনা হয়েছে।’ দৈনিক আমাদের সময়