,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৫০০ পরিবার মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ঋষি সম্প্রদায়ের ৫০০ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে সদর উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা শহরের নিয়াজ মুহাম্মদ স্টেডিয়ামে সামাজিক দুরুত্ব নিশ্চিত করে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খাঁন।

খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, তেল, ডালসহ বিভিন্ন উপকরণ। জেলা প্রশাসক হায়াত-উদ-দৌলা খাঁন বলেন, করোনা পরিস্থিতিতে দিনে আনা দিনে খাওয়া অনেক মানুষ বেকার হয়ে পড়েছেন। অসহায় ও দারিদ্র পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী প্রেরিত খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে। পর্যায়ক্রমে সবাইকে সহায়তা পৌঁছে দেয়া হবে, ধৈর্য্য ধরে সবাই প্রশাসনকে সহায়তা করতে ও সরকারের পাশে থাকার অনুরোধ করেন।

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার, সদর ইউএনও পঙ্কজ বড়ুয়া, সদর সহকারি কমিশনার (ভূমি) এবিএম মশিউজ্জামান, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইসামা বানিন, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা মো. মাহবুব আলম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রিয়াজউদ্দিন জামিসহ জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য