,

অভিনেতা গোবিন্দ করোনায় আক্রান্ত

news-image

বিনোদন ডেস্ক : করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড অভিনেতা ও প্রযোজক গোবিন্দ। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন অভিনেতা নিজেই। আমির খান, ফাতিমা সানা শেখ, পরেশ রাওয়াল, রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, অক্ষয় কুমারের পর এবার নাচের জাদুকর গোবিন্দকে কাবু করেছে এই ভাইরাসটি।

ভারতীয় গণমাধ্যম জি নিউজ বলছে, রোববার (৪ এপ্রিল) গোবিন্দ করোনা টেস্টের রিপোর্ট হাতে পেয়েছেন। সেখানে দেখা যায় তার করোনা পজিটিভ। তাই যারা তার সংস্পর্শে এসেছেন সম্প্রতি সবাইকে সতর্ক করে দিয়েছেন ‘হিরো নাম্বার ওয়ান’।

গোবিন্দ জানিয়েছেন, ‘আমি করোনা টেস্ট করিয়েছি এবং প্রয়োজনীয় সতর্কতা, বিধি নিষেধে মেনেও চলছি। যদিও আমার করোনা টেস্টের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তবে করোনার লক্ষণ অল্পই রয়েছে। বাড়ির অন্যান্যদের করোনা টেস্টের রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। আমার স্ত্রী সুনীতাও কয়েক সপ্তাহ আগেই করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছে। আমি আপাতত বাড়িতে আছি। চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে চলছি। যারা এই কয়েকদিনে আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাঁদেরও কোভিড টেস্ট করিয়ে নেওয়ার অনুরোধ করছি।’

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের