,

রংপুর মেডিকেলে প্রথম আইসিইউ এ্যাম্বুলেন্সের উদ্বোধন

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এই প্রথম এমার্জেন্সি রোগীদের সুবিধার্থে ট্রান্স কেয়ার আইসিইউ এ্যাম্বুলেন্সের উদ্বোধন করা হয়।

শনিবার বিকালে রংপুর মেডিকেল কালেজ হাসপাতালে এমার্জেন্সি রোগীদের আইসিইউ, সিসিইউ, এনআইসিইউ, পিআইসিইউ ইনন্টুমেন্ট সমৃদ্ধ ট্রান্স কেয়ার আইসিইউ এ্যাম্বুলেন্সের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি রংপুরের এএসপি এবিএম জাহিদুল ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ডাঃ রেজওয়ানুর রহমান, ইয়ামিন এন্টার প্রাইজের প্রোপাইটর নজরুল ইসলাম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।এ সময় প্রধান অতিথি রংপুরের এএসপি এবিএম জাহিদুল ইসলাম বলেন, রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে এই প্রথম ট্রান্স কেয়ার আইসিইউ এম্বুলেন্সের চালু করা হলো। এই এম্বুলেন্সে রোগীদের সুবিধার্থে সব সময় এক জন অভিজ্ঞ ডাঃ থাকবেন। উদ্বোধন শেষে দোয়া পরিচালানা করেন মেডিকেল মসজিদের ইমাম মাওলানা আনোয়ার হোসেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড