,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অবৈধ ভাবে ড্রেজার দিয়ে বালু উওোলনের দায়ে অর্থদন্ড

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনে ফসলি জমি থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করার দায়ে পৃথক অভিযানে দুই ড্রেজার মালিককে এক লক্ষ টাকা জড়িমানা করেন ভ্রাম্যমান আদালত।
বৃহস্পতিবার বিকালে অভিযানে উপজেলার হরষপুর ইউনিয়নের বুল্লা চেংঙ্গা পাড়া ও বুল্লা গ্রাম ৩ টি ড্রেজার মেশিন বিকল করে দেয়া হয়। এ সময় ড্রেজার মেশিনের মাধ্যমে অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন করার দায়ে বুল্লা গ্রামের মো: জব্বার মিয়াকে ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কে. এম. ইয়াসির আরাফাত।
অপর অভিযানে পৃথক উপজেলার পাহাড়পুর ইউনিয়নের ড্রেজার মেশিন বিকল করাসহ আলী আহমদকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন সহকারী কমিশনার(ভূমি) মোঃ মাহবুবুর রহমান। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) কে এম ইয়াসির আরাফাত।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য