,

চলন্ত ট্রেনে ছোঁড়া পাথরে জ্ঞান হারালেন যুব মহিলা লীগ নেতা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : চলন্ত ট্রেনে বাইরে থেকে ছোড়া পাথরের আঘাতে আহত হয়েছেন চাঁদপুর জেলা যুব মহিলা লীগ সভাপতি ফরিদা ইলিয়াস (৫৫)। গতকাল শুক্রবার রাত ৯টায় চট্টগ্রাম থেকে চাঁদপুরগামী আন্তঃনগর মেঘনা এক্সপ্রেস ট্রেনে এই ঘটনা ঘটে।

আহত ফরিদা ইলিয়াস চাঁদপুরে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। হাসপাতালের চিকিৎসক মোবারক হোসেন চৌধুরী বলেন, ‘ফরিদা ইলিয়াস আপাতত আশঙ্কামুক্ত। তিনি পাথরের আঘাতে আতঙ্কিত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন।’

মোবারক হোসেন জানান, চট্টগ্রাম থেকে মেঘনা এক্সপ্রেস ট্রেনে চাঁদপুর যাচ্ছিলেন। গতকাল শুক্রবার রাত ৯টায় লাঙ্গলকোট এলাকায় বাইরে থেকে ট্রেনে পাথর ছুড়ে মারা হয়। সেই পাথরের আঘাতে তাৎক্ষণিকভাবে সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়েন তিনি। ট্রেনটি চাঁদপুর পৌঁছালে হাসপাতালে নেওয়ার পর তার জ্ঞান ফিরে। বিষয়টি চাঁদপুর জিআরপি থানাকে অবগত করা হয়েছে। প্রসঙ্গত, ফরিদা ইলিয়াস চাঁদপুর পৌরসভার ৭, ৮, ও ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ও বর্তমান প্যানেল মেয়র।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য