,

‘পুরুষের নীরব কান্না কেউ শোনে না’

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশ-জার্মান হেল্প ফর ম্যান ফাউন্ডেশন চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মাজহারুল মান্নান মিয়া বলেছেন, পুরুষের নীরব কান্না কেউ শোনে না। পরকীয়া আমাদের সাজানো গোছানো সংসারকে শেষ করে দিচ্ছে। সবথেকে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে পুরুষরা। আজ বুধবার (০৩ মার্চ) সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক মানববন্ধনে তিনি এসব কথা বলেন।

ক্রিকেটার নাসির-তামিমা ও এসিড মামলার আসামি মিলার বিরুদ্ধে মামলার সুষ্ঠু বিচার ও পরকীয়া বন্ধে দণ্ডবিধির ৪৯৭ ধারা সংশোধনের দাবিতে এই মানববন্ধন করে বাংলাদেশ-জার্মান হেল্প ফর ম্যান ফাউন্ডেশন। মানববন্ধনে সংগঠনের ঢাকা মহানগরের আহ্বায়ক মো. আনোয়ার হোসেন বলেন, বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে বিবাহ রেজিস্ট্রেশন ফিঙ্গারপ্রিন্টের মাধ্যমে ডিজিটাল সিস্টেমে বিয়ে নিশ্চিত করা ও ব্যভিচারের দায়ে নারীর শাস্তির বিধান রাখতে হবে। দণ্ডবিধির ৪৯৭ ধারা সংশোধন করতে হবে।

সংগঠনের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মাজহারুল মান্নান মিয়ার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন আলিফ, ঢাকা মহানগরের আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন, ডা. মহিউদ্দিন, মোহাম্মদ সুজন, রেজওয়ান খান প্রমুখ‌।

সূত্র : কালের কণ্ঠ

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের