,

রেস্তোরাঁর বাইরে দীপিকার ব্যাগ ধরে টানাটানি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাডুকোন। এখনকার বলিউডের সবচেয়ে ব্যস্ত অভিনেত্রীদের একজন তিনি। অভিনয় ও প্রযোজনা দুটি নিয়েই ভীষণ ব্যস্ত থাকতে হয় এই অভিনেত্রীকে। অনেক সময় নিজের পক্ষে সময় বের করানো কঠিণ হয়ে পড়ে তার।

অবশ্য সুযোগ পেলেই বাইরে খেতে ও ঘুরতে বেরিয়ে পড়েন দীপিকা। তেমনি বৃহস্পতিবার মুম্বাইয়ের একটি রেস্টুরেন্টে খেতে গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সেখানে গিয়ে যে এক অপ্রিতিকর পরিস্থতির মুখোমুখি হতে হবে তা ভাবতেই পারেন নি তিনি।

ভারতের সংবাদমাধ্যম জানায়, বৃহস্পতিবার মুম্বাইয়ের খারের একটি রেস্তোরাঁয় গিয়েছিলেন দীপিকা ।

তার উপস্থিতির কথা আগেই জানতে পেরে যান তার ভক্তরা। তার আগমনে রেস্তোরাঁর সামনে জমে যায় প্রচণ্ড ভিড় । কেউ ‘দিদ’, ‘দিপস’, ‘দীপিকা’ বলে চিৎকার করতে থাকেন তারা ।

একপর্যায়ে দীপিকা যখন রেস্তোঁরা থেকে বের হন, তখন কেউ তাকে জড়িয়ে ধরেন, কেউ ছুঁয়ে দেখতে যান। প্রচণ্ড ধাক্কাধাক্কির মধ্যে নিরাপত্তরক্ষী নিয়ে গাড়ি পর্যন্ত পৌঁছতে পারছিলেন না এ অভিনেত্রী । শেষতক এক নারী দীপিকার ব্যাগ টেনে ধরেন । কোনও রকমে এরপর বডিগার্ডদের সাহায্যে গাড়িতে উঠে পড়েন পর্দার ‘মস্তানি’।

অবশ্য এ ঘটনায় অসন্তুষ্ট হতে দেখা যায়নি দীপিকাকে । সর্বদা মুখে লেগে ছিল মিষ্টি একটা হাসি। সূত্র: এনডিটিভি

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য