রবিবার, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাড়ির ছাদ থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে বাড়ির ছাদে থেকে ইয়াসিন আরাফাত নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে এ ঘটনায় আরাফাতের দুই বন্ধুকে থানায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এরা হলেন,মকবুল হোসেনের ছেলে আলভী ও ফিরোজ শিকদারের ছেলে একান্ত শিকদার।

ইয়াছিন উপজেলা খাদ্য অধিদফতরের অফিস সহকারী (অবসরপ্রাপ্ত) আব্দুর রহমানের ছেলে। আব্দুর রহমান খাদ্য বিভাগের অবসরপ্রাপ্ত কর্মচারী হওয়ার সুবাদে ১৫ বছর ধরে পরিবার নিয়ে আশুগঞ্জে থাকছেন। পাঁচ বছর ধরে তারা হাজীপাড়ায় কালাম মিয়ার বাসায় ভাড়া থাকেন।

ইয়াছিনের পরিবার সদস্যরা বলেন, ইয়াছিন বেশির সময় কাটাতেন আলভি, রায়হান, প্রান্ত ও একান্ত নামের বন্ধুদের সাথে। কিছুদিন আগে ইয়াছিনকে আলভিসহ কয়েকজন মারধর করেছিল। আমরা প্রকৃত ঘটনা রহস্য বের করে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

আশুগঞ্জ থানার ওসি মো. জাবেদ মাহমুদ বলেন, লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ইয়াছিনের দুই বন্ধুকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। তদন্ত স্বাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হবে ।

এ জাতীয় আরও খবর

জিসান খান শুভর ‘নিদয়া’

স্বাস্থ্য খাতের পরিস্থিতিকে ডিজাস্টার বললেন ডা. শফিক

মৃত্যুর মিছিল দীর্ঘ হচ্ছে

জ্বালানি সংকটে নাজেহাল রাজধানীবাসী, পাম্পের তেল চলে যাচ্ছে খোলা বাজারে

বায়ুদূষণে আজও শীর্ষ তালিকায় ঢাকা, বাতাস ‘অস্বাস্থ্যকর’ পর্যায়ে

সড়ক দুর্ঘটনা কমাতে চালকদের জন্য বিনামূল্যে প্রশিক্ষণ দেবে সরকার

কৃষি ও শিল্পখাতে বাংলাদেশ-চীন সহযোগিতার নতুন সম্ভাবনা

গাবতলী খেলার মাঠ দখলমুক্ত করার উদ্যোগ, জানালেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

মেসির জোড়া গোলে নাটকীয় জয় ইন্টার মায়ামির

গভীর রাত পর্যন্ত দলীয় কাজে ব্যস্ত ছিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

তেলের দাম সামান্য সমন্বয়, বলছেন জ্বালানি মন্ত্রী

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধিতেও পাম্পে দীর্ঘ লাইন