,

অন্তঃসত্ত্বা প্রেমিকাকে হাসপাতালে ফেলে হবু শাশুড়িকে নিয়ে যুবক উধাও

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : অন্তঃসত্ত্বা প্রেমিকা শুয়ে হাসপাতালে, আর হবু শাশুড়িকে নিয়ে উধাও হলেন যুবক। এমনটাই দাবি করেছেন জেস নামের ২৪ বছরের প্রেমিকা। জানা গেছে, যখন তিনি হাসপাতালে সন্তান প্রসব করেন, তখনই জেস জানতে পারেন তার মায়ের সঙ্গে পালিয়েছে প্রেমিক রায়ন। খবর টিভি নাইনের।

তাদের সংসারে আগেই একটি সন্তান রয়েছে। লকডাউনের আগে থেকেই তাদের সংসারে দাম্পত্য কলহ দেখা দিয়েছিল। জেসের অভিযোগ, আগে থেকেই শাশুড়ির সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা ছিল রায়নের। মূলত সন্তানের সেবার জন্যই জেস-রায়নের সঙ্গে থাকতেন জর্জিনা (শাশুড়ি)। জর্জিনার ৫ ছেলেমেয়ে, তারপরও রায়নের সঙ্গে তার এই পালিয়ে যাওয়ায় বিচলিত জেস। ঘটনাটি ঘটেছে গত ২৮ জানুয়ারি। সে দিন অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে মা হন জেস।

সেদিন সন্তান প্রসবের কিছুক্ষণের মধ্যেই জেসের কাছে রায়নের মেসেজ আসে যে- সে তার সঙ্গে থাকতে চায় না। এ ঘটনার পর জেস জানান, আমাদের দ্বিতীয় সন্তানকে দেখতে দু’বার এসেছেন রায়ন। দ্বিতীয়বার যখন রায়ন এসেছিলেন, তখন জেস দেখেছেন গাড়িতে অপেক্ষা করছিলেন তার মা জর্জিনা।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য