,

তীব্র শ্বাসকষ্ট নিয়ে এ টি এম শামসুজ্জামান হাসপাতালে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : তীব্র শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বরেণ্য অভিনেতা এ টি এম শামসুজ্জামান। আজ বুধবার রাজধানীর পুরান ঢাকার একটি হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এ টি এম শামসুজ্জামানের স্ত্রী রুনি জামান। তিনি বলেন, ‘বেশ কয়েকদিন ধরে তিনি অসুস্থ, বমি ও শ্বাসকষ্ট। আজ হুট করে সমস্যা বেড়ে যাওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।’

হাসপাতালে ভর্তি করার পর চিকিৎসকরা পরীক্ষা দিয়েছেন বলে জানান রুনি জামান। তিনি এটিএম শামসুজ্জামানের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এর আগে ২০১৯ সালের ডিসেম্বরে সর্বশেষ অসুস্থ হন এ টি এম শামসুজ্জামান। তখন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের কেবিন ব্লকের তৃতীয় তলায় তার চিকিৎসাসেবা চলে।

এ টি এম শামসুজ্জামানের মেয়ে কোয়েল বলেন, ‘দেশে করোনার প্রাদুর্ভাব শুরুর আগে চিকিৎসা শেষে বাসায় ফেরেন বাবা। এক বছর ধরেই শারীরিকভাবে ভালোই ছিলেন। কোনো সমস্যা দেখা দেয়নি। হঠাৎ করে দুই দিন ধরে সমস্যা দেখা দেওয়াতে আবার বাবাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।’

১৯৪১ সালের ১০ সেপ্টেম্বর পুরান ঢাকায় জন্ম নেওয়া এ অভিনেতার চলচ্চিত্রে অভিষেক হয় ১৯৬৮ সালে নারায়ণ ঘোষ মিতা পরিচালিত ‘এতটুকু আশা’ ছবির মাধ্যমে। ২০১৭ সালে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে আজীবন সম্মাননা পান এ টি এম শামসুজ্জামান।

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের