,

কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের শিকার ‘পাখি’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আবারও কটাক্ষের শিকার হলেন টলিপাড়ার অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। যদিও তাকে সবাই ‘পাখি’ নামেই চেনেন সবাই। ফেসবুকে সম্প্রতি নিজের কিছু ছবি পোস্ট করেন মধুমিতা। এর মধ্যে একটি ছবি তিনি তুলেছিলেন টপ অ্যাঙ্গেল থেকে। পরনে ছিল হাতকাটা, ডিপ নেক টপ। আর গলায় সরু স্কার্ফ। তাতেই সুস্পষ্ট হয়ে উঠেছিল বক্ষ বিভাজিকা।

মধুমিতার এই পোস্টেই কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করা হয়। কেউ লেখেন, “এই ছবির জন্য পেইজ আনলাইক দিলাম। দিনেদুপুরে ভয় পেয়ে গেছি।” কেউ আবার শালীনতার সীমা ছাড়িয়ে লেখেন, “নদীর গভীরতা অনেক বড়, জনি ভাইয়ের সাহায়্য প্রয়োজন।” এমনই প্রতিক্রিয়া ভরে গিয়েছে কমেন্ট বক্স।

নায়িকাদের পোস্টে কুরুচিকর মন্তব্য এই প্রথম নয়। কেউ এড়িয়ে যেতে পছন্দ করেন, কেউ আবার মোক্ষম জবাব দেন। কিছুদিন আগে শ্রীলেখা মিত্র লিখেছিলেন, “আমার চোখে হারাও, ক্লিভেজ দেখার জন্য সময় পাবে।” নিজের ‘আন্ডারকাট হেয়ারস্টাইল’ নিয়ে ট্রল হওয়ার পর জবাব দিয়েছিলেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়ও।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য