,

হাসপাতালের ম্যানহোলে শিশুর মরদেহ উদ্ধার, হত্যাকারী সন্দেহে কিশোর আটক

news-image

অনলাইন ডেস্ক : চাঁপাইনবাবগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালের ম্যানহোল থেকে রোহান নামে তিন বছরের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার (২ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৮ দিকে রোহানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত রোহান চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার মসজিদপাড়া মহল্লার সুজন আলীর ছেলে। গত বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর) থেকে নিখোঁজ ছিল সে।

এদিকে, সিসি ফুটেজ দেখে এ ঘটনায় জড়িত থাকার সন্দেহে নয়ন নামে ১৪ বছরের এক কিশোরকে শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় বিভিন্ন বাসাবাড়িতে কাজ করা তার মাকেও জ্ঞিাসাবাদের জন্য আটক করা হয়। আটককৃত নয়ন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার আরামবাগ মহল্লার মসজিদ সংলগ্ন এলাকার মৃত বাবুর ছেলে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাফফর হোসেন জানান, গত ৩১ ডিসেম্বর শিশু রোহান নিখোঁজ হলেও পরদিন শুক্রবার (১ জানুয়ারি) থানায় জানান তার পরিবার। খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে গতকাল শনিবার রাত সাড়ে ৮ দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালের লাশ কাটা ঘরের পেছনের ম্যানহোল থেকে তার মহদেহ উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও জানান, আধুনিক সদর হাসপাতালের সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায় ১৩-১৪ বছরের একটি অজ্ঞাত কিশোর শিশু রোহানকে নিয়ে হাপাতালের বিভিন্ন জায়গা ঘুরিয়ে নিয়ে বেড়ায়। পরে ফুটেজের ভিত্তিতে ওই এলাকায় তল্লাশী চালিয়ে রোহানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

বাংলাদেশ প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য