,

সোনক্ষী সিনহার অর্ধনগ্ন ছবি ভাইরাল

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মালদ্বীপ বলিউড তারকাদের ঘুরাঘুরির জন্য প্রিয় জায়গায় পরিণত হয়েছে। করোনা পরিস্থিতির পর গত কয়েক মাসে অনেক তারকাই সেখানে ঘুরতে গিয়েছেন। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হলেন সোনাক্ষী সিনহা।

বর্তমানে মালদ্বীপে রয়েছেন ‘দাবাং’ অভিনেত্রী। সেখান থেকে বিকিনি পরিহিত ছবি নিজের ইনস্টাগ্রামে প্রকাশ করেছেন। অর্ধনগ্ন সেই ছবিতে সাদা-কালো রঙের সুইমসুট পরে সাগর পাড়ে পোজ দিয়েছে তিনি। ছবি দুটি প্রকাশ হতেই তা ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়।

প্রসঙ্গত, ২০২০ সালে বলিউডে ১০ বছর পার করছেন সোনাক্ষী। সালমান খানের হাত ধরে দাবাং দিয়ে বি টাউনে পা রাখেন তিনি। সালমানের বিপরীতে ‘তেরে মাস্ত মাস্ত দো নেন’-এ সোনাক্ষীকে দেখে দর্শকদের মনে ঢেউ ওঠে। এরপর ‘দাবাং টু’-তেও দেখা যায় তাকে।

বি টাউনে সালমানের বিপরীতে কেরিয়ার শুরু করার পর থেকে আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি অভিনেত্রীকে। অক্ষয় কুমার থেকে শুরু করে শাহিদ কাপুরের সঙ্গে কখনো ‘রাউডি রাঠোর’ আবার কখনো ‘আর রাজকুমার’, একের পর এক ছবিতে অভিনয় করে দর্শকদের মন কেড়ে নেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য