শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ম্যালেরিয়ায় আক্রান্ত হাউজফুল ফোরের নায়িকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৃতি খারবান্দা ম্যালেরিয়াতে আক্রান্ত হয়েছেন। বিষয়টি ৬ নভেম্বর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেয়া এক স্ট্যাটাসে নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী।

সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের একটি সেলফি দিয়ে কৃতি তার ক্যাপশনে লেখেন, ‘আমি ম্যালেরিয়াতে আক্রান্ত। চলতি বছরটি হয়তো অনেকের জন্যই ভালো যাচ্ছে না। তবে দয়া করে কেউ আমাকে নিয়ে দুশ্চিন্তা করবেন না। আমি ইতিমধ্যেই সেরে উঠছি। এখন অনেকটাই ভালো অনুভব করছি। গতকালের থেকে এখন আমার অবস্থা ভালো। আবার কাজে ফিরতে হবে, অপেক্ষা করছি। সবাই নিজের প্রতি যত্নবান হোন।আপনাদের ধন্যবাদ।’

‘রাজ রিবুট’ দিয়ে ইমরান হাশমীর বিপরীতে বলিউডে পা রাখার কৃতি খারবান্দা এ পর্যন্ত বেশ কয়েকটি জনপ্রিয় সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। তবে তার সবশেষ হিট সিনেমা ‘হাউজফুল’ সিরিজের চতুর্থ কিস্তি। বর্তমানে বিক্রান্ত মাসির বিপরীতে একটি সিনেমার শুটিং শুরু করার কথা চলছে কৃতির।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ