,

বিব্রত সাবিলা নূর

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়েছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনয়শিল্পী সাবিলা নূর। যার কারণ একটি ফেইক ফেসবুক পেইজ। সাবিলার নামে খোলা এই ভুয়া ফেসবুক পেইজের অনুসারী ১৫ লাখেরও উপরে।

সম্প্রতি ফ্রান্সকে বয়কটের ডাক দিয়েছে সাবিলা নূরের নামে খোলা এই ফেইক ফেসবুক পেইজটি। একইসঙ্গে ঘটনাকে কেন্দ্র করে সেখানে অনেকগুলো পোস্ট দিয়ে বলা হচ্ছে- এই পোস্ট যাদের চোখেই পড়বে কমপক্ষে দশটা হ্যাশট্যাগ না দিয়ে যাবেন না! সাধারণ নেটিজেনরাও সেখানে মন্তব্য করছেন। অনেকে আবার শেয়ারও করছেন।

এ ব্যাপারে সাবিলা নূর বলেন, ‘করোনা পরিস্থিতির শুরু থেকেই খেয়াল করছি এই ফেইক পেজটির লাইক কেবল বাড়ছেই। এটি নিয়ে আমি বেশ চিন্তিত।’

পেইজটিতে ধর্মীয় অনুভূতি ব্যবহার করে এর অনুসারী বর্ধিত করা হচ্ছে বলে মনে করছেন তিনি। যার ফলে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে পড়ছেন সাবিলা।

সাবিলা নূর বলেন, পেজে অনেক সাংঘর্ষিক বিষয় পোস্ট করা হচ্ছে। এমনকি আমার ব্যক্তিগত ও পারিবারিক ছবিও ব্যবহার করা হচ্ছে। এই পেজ আমার না অথচ আমার নাম ব্যবহার করে সাধারণের আবেগকে ব্যবহার করা হচ্ছে। নিশ্চয় বাণিজ্যিক বা অসৎ কোনো উদ্দেশ্য রয়েছে। আমি শিগগিরই এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবো।

এদিকে সাবিলা নূর বর্তমানে ব্যস্ত রয়েছেন নাটক ও টেলিছবির কাজ নিয়ে। বেশ বেছে বেছে এখন কাজ করছেন বলে জানান এ অভিনেত্রী।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য