,

ভাষাসৈনিক সাবেক এমপি নুরুল ইসলাম আর নেই

news-image

খুলনা প্রতিনিধি : বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা প্রবীণ ভাষা সৈনিক এম নুরুল ইসলাম দাদুভাই (৯১) আর নেই। তিনি আজ বুধবার সকাল পৌনে ৮টার দিকে নগরীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে বার্ধ্যকজনিত কারণে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। খুলনা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুজ্জামান মনি বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।

এম নুরুল ইসলাম খুলনা মহানগর বিএনপির সভাপতি, সংসদ সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

এম নুরুল ইসলাম দাদু ভাই ১৯৩৪ সালের ২ মে খুলনা মহানগরীর ২০, বাবুখান রোড ঠিকাকায় এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারের জন্মগ্রহণ করেন। মরহুম পিতা ডা. খাদেম আহমেদ (পেশায় চিকিৎসক) ও মাতা মরহুমা আছিয়া খাতুনের (গৃহিনী) ৬ ছেলে ও এক মেয়ের মধ্যে জ্যেষ্ঠ সন্তান তিনি।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মরহুমের দাফন, জানাযা বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য