শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় শ্যালক-দুলাভাইয়ের মৃত্যু

news-image

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জে পিকআপ ভ্যান ও মোটারসাইকেলের সংঘর্ষে শ্যালক ও দুলাভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার পাথালিয়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার নিজড়া গ্রামের লুৎফর রহমান শেখের ছেলে আমিন শেখ (২০) ও তার দুলাভাই ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা উপজেলার দিগনগর গ্রামের ইছাক শেখের ছেলে আবু সাঈদ শেখ (২৩)।

গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মো. মনিরুল ইসলাম জানান, পাথালিয়া নামকস্থানে মোটরসাইকেল ও পিকআপ ভ্যানের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী শ্যালক ও দুলাভাই মারাত্মক আহত হন। তাদের গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শ্যালক আমিনকে মৃত ঘোষণা করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুলাভাই আবু সাঈদ রাতে মারা যান। নিহতদের লাশ পরিবারে কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা