,

সস্ত্রীক হাসপাতালে ভর্তি মেয়র আতিক

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনায় আক্রান্ত ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম ও তাঁর স্ত্রী শায়লা সাগুফতা ইসলাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে সস্ত্রীক কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি হন মেয়র আতিক।

তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন মেয়রের একান্ত ব্যক্তিগত সহকারী (এপিএস-১) ফরিদ উদ্দিন। বিকেলে তিনি জানান, মেয়র এবং তাঁর স্ত্রীর শারীরিক ও মানসিক অবস্থা ভালো। সরকারি হাসপাতাল ও চিকিৎসার ওপর আস্থা রেখেই তাঁরা কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সঙ্গে মেয়রের একান্ত ব্যক্তিগত সহকারী (এপিএস-২) রিশাদ মোর্শেদকেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফরিদ উদ্দিন বলেন, মেয়র জনগণের প্রতিনিধি, এ জন্যই হাসপাতালে ভর্তি হওয়া। বাসায় থেকে চিকিৎসা নিলে যদি কোনো কারণে কিছু হয়ে যায়, সেই দুশ্চিন্তা থেকেই হাসপাতালে ভর্তি। তিনি আরও বলেন, ৭ অক্টোবর মেয়র মিরপুরের উত্তর বিশিলে গোদাখালী খাল পরিষ্কার পরিদর্শনে যান। ধারণা করা হচ্ছে সেখানে গিয়ে তিনিসহ অন্য কর্মকর্তারা আক্রান্ত হয়েছেন।

গত সোমবার সকালে মেয়র আতিক সস্ত্রীক করোনা পজিটিভ বলে জানানো হয়। আক্রান্তের পর থেকেই নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী চলছিলেন তাঁরা।প্রথম আলো

এ জাতীয় আরও খবর

পৌর চেয়ারম্যান থেকে রাষ্ট্রপতি: মির্জা ফখরুলের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন

সুস্থ থাকুক আপনার হার্ট

স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে আবারও কারাগারে ইমরান খান

পাঁচ পেসারই ম্যাচ খেলার জন্য প্রস্তুত, সঙ্গে দুই স্পিনার

আটা-তেল-চিনির দাম ঊর্ধ্বমুখী

মির্জা ফখরুলকে রাষ্ট্রপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন

বিষাক্ত গ্যাসে সীতাকুণ্ডের শিপইয়ার্ডে প্রাণ গেল আরও এক শ্রমিকের

‘আমরা খুব ভালো বন্ধু’

অল্প সময়ের ব্যবধানে মত বদলাল অস্ট্রেলিয়া, একাদশ ঘোষণায় চমক

সিলেটে ট্রিপল মার্ডার: আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিলেন বাবুল মিয়া

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির শপথ, আজ বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক

মাছ, মুরগি ও ডিমের দামে হিমশিম খাচ্ছেন ক্রেতারা