,

আক্রান্তের কথা চেপে যেতে চেয়েছিলেন ট্রাম্প!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার কথা গোপন করতে চেয়েছিলেন। মার্কিন দৈনিক খবর দিয়েছে।

মার্কিন গণমাধ্যম জানিয়েছে, ট্রাম্প তার করোনাভাইরাস পজিটিভ হওয়ার রিপোর্ট বৃহস্পতিবার হাতে পান এবং তিনি বিষয়টি গোপন করতে চেয়েছিলেন। খবর ফক্স নিউজ ও ওয়াল স্ট্রিট জার্নালের।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে (রাত ১টায়) ট্রাম্প ফক্স নিউজ টেলিভিশনের এক অনুষ্ঠানে উপস্থিত হওয়ার আগেই করোনাভাইরাস পরীক্ষার ফল হাতে পেয়েছিলেন; কিন্তু টেলিভিশন অনুষ্ঠানে তিনি জানান, আমি আজ রাতে অথবা আগামীকাল সকালে করোনা পরীক্ষার ফল হাতে পাব।

ট্রাম্প তার একজন উপদেষ্টাকেও করোনাভাইরাস পরীক্ষার ফল পজিটিভ হওয়ার বিষয়টি গোপন করার কথা বলেছিলেন। তিনি ওই উপদেষ্টাকে বলেন, কাউকে বিষয়টি বলবেন না।

মার্কিন সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, ট্রাম্পের করোনাভাইরাস পরীক্ষার ফল গোপন করার চেষ্টা এবং তার স্বাস্থ্যগত অবস্থা নিয়ে হোয়াইট হাউসের কর্মকর্তাদের পরস্পরবিরোধী কথাবার্তা মার্কিন সরকারি কর্মকর্তাদের বিশ্বস্ততা মারাত্মকভাবে প্রশ্নের মুখে ফেলে দিয়েছে।

এদিকে, ট্রাম্প তার সমর্থকদের চাঙ্গা রাখার জন্য রোববার ওয়াল্টার রিড হাসপাতালের স্যুট থেকে কিছু সময়ের জন্য বাইরে বেরিয়ে এসে গাড়িতে উঠে হাত নাড়ান। এ নিয়ে অনেকেই কড়া সমালোচনা করছেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের এহেন আচরণের।

অনেকে প্রশ্ন করেছেন- একজন অসুস্থ প্রেসিডেন্ট কেন হাসপাতালের বেড থেকে বেরিয়ে এসে তার সমর্থকদের উদ্দেশে হাত নাড়াবেন?

ক্ষুদ্ধ সমালোচকরা বলেছেন, ওই গাড়িতে যারা ছিলেন, তাদের প্রত্যেককে এখন ১৪ দিনের জন্য কোয়ারেন্টিনে নেয়া উচিত।

এ জাতীয় আরও খবর

পৌর চেয়ারম্যান থেকে রাষ্ট্রপতি: মির্জা ফখরুলের বর্ণাঢ্য রাজনৈতিক জীবন

সুস্থ থাকুক আপনার হার্ট

স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে আবারও কারাগারে ইমরান খান

পাঁচ পেসারই ম্যাচ খেলার জন্য প্রস্তুত, সঙ্গে দুই স্পিনার

আটা-তেল-চিনির দাম ঊর্ধ্বমুখী

মির্জা ফখরুলকে রাষ্ট্রপতি ঘোষণা করে প্রজ্ঞাপন

বিষাক্ত গ্যাসে সীতাকুণ্ডের শিপইয়ার্ডে প্রাণ গেল আরও এক শ্রমিকের

‘আমরা খুব ভালো বন্ধু’

অল্প সময়ের ব্যবধানে মত বদলাল অস্ট্রেলিয়া, একাদশ ঘোষণায় চমক

সিলেটে ট্রিপল মার্ডার: আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিলেন বাবুল মিয়া

বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির শপথ, আজ বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক

মাছ, মুরগি ও ডিমের দামে হিমশিম খাচ্ছেন ক্রেতারা