,

রাজধানীতে বাসার ‘ছাদ থেকে পড়ে’ গৃহকর্মীর মৃত্যু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর মোহাম্মদপুরের লালমাটিয়ায় একটি বাসার নিচ থেকে এক গৃহকর্মীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহতের নাম রোকেয়া (১৮)। তার গ্রামের বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায়। গৃহকর্তা জহিরুল ইসলামেরদাবি, ছাদ থেকে পড়ে গৃহকর্মী রোকেয়ার মৃত্যু হয়েছে।

তিনি জানান, প্রায় দেড় বছর ধরে রোকেয়া তাদের বাসায় গৃহকর্মীর কাজ করেন। আজ সকালে আমরা সবাই ঘুমে ছিলাম তখন সে কোনো কারণে তিন তলা বাসার ছাদে যায়। এর কিছুক্ষণ পরে বাসার নিচ থেকে কান্নাকাটি শব্দ পেয়ে গিয়ে দেখি রোকেয়া রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছে। পরে তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

জহিরুল ইসলাম আরও বলেন, সে কী কারণে ছাদে গেছে বলতে পারি না। তবে তাদের বাসার ছাদের পাশে একটি নিম গাছ রয়েছে। নিম গাছের পাতা পাড়তে গিয়েছিল কিনা এ রকমটিও মনে হচ্ছে।

এ বিষয়ে জানতে মোহাম্মদপুর থানায় একাধিকবার ফোন করা হলেও কেউ রিসিভ করেননি।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি যুগান্তরকে নিশ্চিত করে জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। মোহাম্মদপুর থানায় বিষয়টি জানানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য