রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

যৌন হেনস্তা : ৮ ঘণ্টা টানা জেরার মুখে অনুরাগ

news-image

বিনোদন ডেস্ক : সকাল ১১টা থেকে টানা আট ঘণ্টা মুম্বাইয়ের ভারসোভা থানায় তদন্তকারীদের সামনে বসে হাজারো প্রশ্নের জবাব দিলেন পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপ। ক্লান্ত-শ্রান্ত হয়ে সন্ধ্যার পর ছাড়া পান ‘গ্যাংস অব ওয়াসিপুর’ নির্মাতা।

বাঙালি অভিনেত্রী পায়েল ঘোষের যৌন হেনস্তার অভিযোগের জেরেই বৃহস্পতিবার থানায় জেরার মুখোমুখি হতে হয় অনুরাগকে। সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছেন বলিউড পরিচালক।

বুধবারই অনুরাগকে সমন পাঠিয়েছিল মুম্বাই পুলিশ। বেলা ১১টা নাগাদ ভারসোভা থানায় হাজিরা দিতে বলা হয়। সেই নির্দেশ মেনে সঠিক সময় থানায় পৌঁছে যান অনুরাগ। টানা ৮ ঘণ্টা ধরে বলিউড পরিচালকের জিজ্ঞাসাবাদ চলে।

যৌন হেনস্তা ছাড়াও অনুরাগের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগে মামলা দায়ের করেছেন পায়েল। সেই সমস্ত প্রশ্নের উত্তর দেন তিনি।

পায়েলের দাবি ছিল, বন্ধ ঘরে পোশাক খুলে তার সঙ্গে অশালীন আচরণ করেছেন অনুরাগ। পায়েলের অভিযোগে সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চা শুরু হতেই জাতীয় মহিলা কমিশনের পক্ষ থেকে তাকে থানায় অভিযোগ করার পরামর্শ দেওয়া হয়। ২২ সেপ্টেম্বর ভারসোভা থানায় গিয়ে অনুরাগ কশ্যপের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তা-সহ একাধিক অভিযোগে মামলা দায়ের করেন পায়েল।

চলতি সপ্তাহের শুরুতেই আবার ভারসোভা থানায় গিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন অভিনেত্রী। কেন বলিউড পরিচালকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না তা জানতে চান। অবিলম্বে অনুরাগের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নেওয়া হলে অনশনে যাওয়ার হুমকি দেন। মঙ্গলবার এ বিষয়ে তিনি আবার মহারাষ্ট্রের রাজ্যপাল ভগৎ সিং কোশিয়ারির সঙ্গেও দেখা করেন। সঙ্গে ছিলেন রাজ্যসভার সাংসদ রামদাস আঠওয়ালে।

ইতিমধ্যেই পায়েলকে সমর্থন করেছেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রনৌত ও রূপা গাঙ্গুলি। দুজনেই বিজেপিপন্থী। ধারণা করা হচ্ছে, ক্ষমতাসীনদের বিরুদ্ধে লাগাতার সমালোচনার দাম দিতে হচ্ছে অনুরাগকে। অথচ বন্ধুর বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগ উঠলে যৌথ মালিকানাধীন প্রযোজনা সংস্থা ভেঙে দেন অনুরাগ। তার পক্ষ নিয়েছেন তাপসী পান্নু, রিচা চাড্ডা, হুমা কুরেশি, রাধিকা আপ্তে ও অনুরাগের সাবেক স্ত্রী কালকি কোয়েচলিনসহ অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী