সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঝালকাঠিতে র‍্যাবের অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক ১

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ একজনকে আটক করেছে বরিশাল র‌্যাব-৮ এর সদস্যরা। আটকৃতের নাম আবুল হোসেন তালুকদার (৩০)। সে রাজাপুর উপজেলার নৈকাঠি গ্রামের মৃত আনছার আলী তালুকদার ছেলে।

মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে র‍্যাবের প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। র‌্যাব-৮ জানায়, ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর থানাধীন লেবুবুনিয়া গ্রামের কবির খানের বসতবাড়ীর পশ্চিম পাশে রাস্তার ওপর সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড সংগঠনের জন্য কতিপয় ব্যক্তি অবস্থান করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব অভিযান চালিয়ে আবুল হোসেন তালুকদারকে আটক করে। এসময় তার কাছ থেকে র‌্যাব ৪টি রামদা উদ্ধার করেছে।

এ ঘটনায় র‌্যাব-৮, বরিশাল সিপিএসসি’র ডিএডি মো. জিল্লুর রহমান বাদী হয়ে রাজাপুর থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী