,

সহযাত্রীর বিস্কুট খেয়ে সর্বস্ব খোয়ালেন মামা-ভাগনে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে সর্বস্ব খুইয়েছেন বাহারাম ফেরত হজরত আলী (২৮)। শনিবার তিনি ও তার ভাগনে আল আমিন (২৩) শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর এলাকা থেকে বাসে ওঠার পর অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়েন।

তাদের কাছে থাকা টাকা পয়সাসহ সকল জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেয় অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা। দুজনকেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) পাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হজরতের ভাগনে আল আমিন জানান, সকাল ৮টার দিকে তারা বিমানবন্দর থেকে বের হন। এরপর গুলিস্তানগামী একটি বাসে ওঠেন দুজন।

তিনি জানান, বিমানবন্দর থেকে বাসে ওঠার পর সকাল ১১টার দিকে তাদের পাশের এক যাত্রী বিস্কুট খেতে দেন। মামা ভাগনে দুজনই বিস্কুট খান। এরপর আস্তে আস্তে বেহুঁশ হয়ে যান তারা। পরে কি হয়েছে তার কিছুই আর বলতে পারেন না। তবে তার মামার সঙ্গে থাকা ২টা ব্যাগ ও ১টি লাগেজ আর খুঁজে পাওয়া যায়নি।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের (ইনচার্জ) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, কোনো এক রিকশা চালক তাদেরকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসেন। এরপর তাদের ২ জনকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নামিয়ে দিয়ে রিকশা চালকও চলে যায়। তাদেরকে ওয়াশ করার পর জরুরি বিভাগেই অবজারভেশনে রাখা হয়েছে। হয়রত আলীর সঙ্গে একটি পাসপোর্ট পাওয়া গেছে। তাদের বাড়ি ঢাকার দোহারে বলে জানা গেছে। দোহার থানায় খবর দেওয়া হয়েছে যাতে তাদের বাড়িতে খবর পাঠানো হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য