বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

শার্শায় করোনায় চিকিৎসকের মৃত্যু

news-image

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রের উপসহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার মতিয়ার রহমান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। গতকাল রোববার দিবাগত রাতে খুলনার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

এর আগে গত ২১ আগস্ট করোনা পরীক্ষায় ওই চিকিৎসকের রিপোর্ট পজিটিভ আসে। শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা আব্দুল মজিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মতিয়ার রহমার করোনা উপসর্গ নিয়ে গত ১৮ আগস্ট খুলনার গাজী মেডিকেলে ভর্তি হয়। পরে করোনা পরীক্ষায় গত ২১ আগস্ট তিনি পজিটিভ হন। এরপর থেকে তিনি সেখানে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। গতকাল রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

শার্শা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পুলক কুমার মণ্ডল বলেন, করোনায় মৃত্যু হওয়ায় ডা. মতিয়ার রহমানকে আজ সোমবার দুপুরে ইসলামী ফাউন্ডেশনের তত্ত্বাবধানে দাফন করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে