শনিবার, ২০শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৬ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বাঞ্ছারামপুরে নিজ বাড়ি থেকে ভাই-বোনের  মরদেহ উদ্ধার

news-image

ফয়সল আহমেদ খান : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে নিজের ঘরের খাটের নিচ থেকে দুই ভাই-বোনের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলো- সলিমাবাদ গ্রামের কামাল উদ্দিনের ছেলে কামরুল ইসলাম (১০) ও মেয়ে শিফা আক্তার (১৪)। পুলিশ ও এলাকাবাসি সূএে জানা যায়, বিকেল থেকে কামরুল ও শিফার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিলনা।

এ নিয়ে তাদের  এলাকায় মাইকিংও করেন। পরে রাতে নিজ ঘরের রুমের খাটের নিচে তাদের রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পান পরিবারের লোকজন। খবর পেয়ে রাত সাড়ে ৯টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে।

বাঞ্ছারামপুর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) রাজু আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান,  নিহতদের   শরীরে   আঘাতের   চিহ্ন  রয়েছে।   কেনো   এবং   কীভাবে   এই হত্যাকাণ্ড সংগঠিত হয়েছে- আমরা সেটি তদন্ত করে দেখছি।