,

কুড়িগ্রামে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় বাসের সঙ্গে প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরও দুইজন। আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আটটার দিকে উপজেলার আরডিআরএস বাজারে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, নরসিংদী থেকে মজিবুর রহমান নামে এক সমাজসেবা কর্মকর্তা প্রাইভেটকারে করে তার পরিবারের সদস্যদের নিয়ে কুড়িগ্রামে আত্মীয়ের বাড়ি যাচ্ছিলেন। সকালে আরডিআরএস বাজারে পৌঁছলে একটি বাসের সঙ্গে প্রাইভেটকারটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এতে আকবর হোসেন, তার স্ত্রী বিল‌কিস ‌বেগম, ছেলে বিল্লাল হো‌সেন মারা যান। নিহত আরেকজন হলেন প্রাইভেটকারটির চালকের সহকারী। তার নাম জানা যায়নি।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আকবর হোসেনের আরেক সন্তান ও প্রাইভেটকারের চালক।

ঘটনার পরপরই হতাহতদের কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায় স্থানীয়রা। হাসপাতালের কর্তব্যরত চি‌কিৎসক এ সময় আকবর হোসেন, বিল‌কিস ‌বেগম এবং বিল্লাল হো‌সেনকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) রেদওয়ান ফেরদৌস সজীব মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

রেদওয়ান ফেরদৌস বলেন, ‘আহত একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাকে উন্নত চি‌কিৎসার জন্য রংপুর মে‌ডিকেল কলেজ হাসপাতা‌লে পাঠা‌নো হ‌তে পারে।’

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য