শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আলিয়া ভাট ট্রলের মুখে

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ২৮ আগস্ট মুক্তি পাচ্ছে পরিচালক মহেশ ভাটের ছবি সড়ক টু। তবে আগামী ২৮ আগস্ট ডিজনি প্লাস হটস্টারেই ডিজিটাল মুক্তি হচ্ছে সড়ক টু-র। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে নতুন পোস্টার শেয়ার করে মুক্তির দিন, তারিখ জানান আলিয়া ভাট। সড়ক টু-এর পোস্টার এবং মুক্তির তারিখ প্রকাশ্যে আসতেই আবারো সমালোচনার মুখে পড়তে হয় আলিয়া ভাটদের।

সড়ক টু-এ মুক্তির দিনক্ষণ জানানোর পর বিপাশা বসু, জোয়া আখতারদের মতো সেলেবদের কাছ থেকে শুভেচ্ছা বার্তা পান আলিয়া ভাট। কিন্তু ট্রোলিংয়ের আশঙ্কায় ইনস্টাগ্রামের কমেন্ট সেকশন বন্ধ করে দেন আলিয়া। ইনস্টাগ্রামে আলিয়া কমেন্ট সেকশন খুঁজে না পাওয়ার পর, তাকে ঘিরে টুইটারে চলতে থাকে একের পর এক সমালোচনা।

কেউ বলতে শুরু করেন, আলিয়া যতই ইনস্টাগ্রামে কমেন্ট সেকশন বন্ধ করে দিন না কেন, তার সিনেমা কেউ দেখবে না। কেউ বলতে শুরু করেন, নতুন করে আলিয়াকে ট্রোল করা হোক। কেউ আবার আলিয়াকে সরাসরি বয়কটের ডাক দেন। যদিও সোশ্যাল মিডিয়ায় দেদার ট্রোলিংয়ের পরও এ বিষয়ে পালটা কোনো মন্তব্য করেননি আলিয়া ভাট।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ