মঙ্গলবার, ২১শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চুয়াডাঙ্গা পুলিশ সুপার করোনায় আক্রান্ত

news-image

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন চুয়াডাঙ্গার পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম। শনিবার রাতে কুষ্টিয়া পিসিআর ল্যাব থেকে নমুনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

চুয়াডাঙ্গার সিভিল সার্জন এএসএম মারুফ হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, করোনার কিছু উপসর্গ দেখা দিলে গত চারদিন আগে পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলাম নমুনা প্রদান করেন। এরপর শনিবার কুষ্টিয়া পিসিআর ল্যাব থেকে পরীক্ষিত ৩০ জনের শরীরে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া যায়। এর মধ্যে পুলিশ সুপারেরও রিপোর্ট পজিটিভ পাওয়া যায়। তবে তিনি শারীরিকভাবে দূর্বল নয়।

চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু তারেক জানান, পুলিশ সুপার জাহিদুল ইসলামের শরীরে কয়েকদিন আগে থেকে করোনার কিছু উপসর্গ লক্ষ্য করা যায়। এরপর নমুনা দিয়ে তিনি সরকারি বাসভবনে হোম কোয়ারেন্টিনে ছিলেন। রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর থেকে বাসভবনেই আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

৬ উইকেটের জয়ে সিরিজ সমতায় ফিরল বাংলাদেশ

তানজিদের ফিফটি, এগোচ্ছে বাংলাদেশ

সৃজিতের সঙ্গে কাজ করতে চান অপু

৩৪ দিনে হামের উপসর্গ ২৩ হাজার ৬০৬ শিশুর

নিজ জেলা বগুড়ায় পৌঁছালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান, দিনব্যাপী কর্মসূচি

আগের সরকারের ব্যর্থতায় হাম-রুবেলা প্রাদুর্ভাব বেড়েছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

সাবেক মেয়র তাপস ও স্ত্রী আফরিনের ৬ ক্রেডিট কার্ড ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

চার ম্যাচ হাতে রেখেই ৩৫তম লিগ শিরোপা বায়ার্ন মিউনিখের দখলে

উপসাগরে ইরানি কার্গো জাহাজ আটক, যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনা চরমে

বিএনপির সংরক্ষিত নারী আসনের তালিকায় নেই শোবিজের পরিচিত মুখগুলো

পলককে জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিল আদালত

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬ প্রার্থীর তালিকা ঘোষণা