শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এফডিসিতে কোরবানির উদ্যোগ নিপুণের

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনাকালে সংবাদমাধ্যমে বারবার উঠেছিল নিপুণের নাম। অসচ্ছল শিল্পীদের পাশে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। রমজানে এফডিসিতে প্রতিদিন পাঠিয়েছিলেন ইফতার। এমনকি বিভিন্ন থানায় কর্মরত পুলিশদের সঙ্গে ভাগাভাগি করেছেন ইফতারের আনন্দ। এর আগে নিজের প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীদের অগ্রিম বেতন দিয়ে আলোচনায় আসেন।

এবার অসচ্ছল শিল্পীদের জন্য এফডিসিতে কোরবানির উদ্যোগ নিলেন জাতীয় পুরস্কার-জয়ী এ নায়িকা।

এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, “বর্তমানে চলচ্চিত্রে কাজ কমে যাওয়া ও করোনায় বিপদে পড়েছেন বেশিরভাগ সহশিল্পী, যাদের কোরবানি দেওয়ার মতো সামর্থ্য নেই বললেই চলে। এসব শিল্পীর জন্য এবার কোরবানির আয়োজন করছি।”

নিপুণ জানান, এফডিসি ছাড়াও ঢাকা ও গ্রামে মোট ৫টি গরু ও ৪টি ছাগল কোরবানি দেবেন। এর মধ্যে তিনটি গ্রামের বাড়িতে আর একটি করে ঢাকা ও এফডিসিতে দেওয়া হবে।

সম্প্রতি এফডিসির প্রায় ৬০০ কলাকুশলীকে ঈদ উপহার দিয়েছেন নিপুণ। এর আগে তিন শতাধিক শিল্পীকে নিত্যপণ্য দেন তিনি।

২০১৬ সাল থেকে পরী মনি প্রথমবার এফডিসিতে কোরবানি দেন। এবার এ নায়িকা ৫টি গরু কোরবানি দিচ্ছেন। ২০১৭ সাল থেকে এই উদ্যোগে শিল্পী সমিতিকে দেখা গেলেও এবার নানা জটিলতায় তারা নীরব।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ