রবিবার, ২১শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৭ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

দু’টি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩

news-image

সিরাজগঞ্জ (উল্লাপাড়া) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জে দু’টি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছেন। বুধবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম পাড়ে ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়কের সীমান্তবাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঢাকা থেকে রাজশাহীগামী তুলাবাহী ট্রাকের সাথে বিপরীতমুখী সিরাজগঞ্জ হাটিকুমরুল মোড় থেকে কড্ডাগামী ইট পরিবহনকারী ট্রাকের সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে দু’জন মারা যান এবং হাসপাতালে একজন মারা যান। গুরতর আহত হন আরো দু’জন।

বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম থানার ওসি সৈয়দ সহিদ আলম জানান, পুলিশ ও দমকল বাহিনীর সদস্যরা হতাহতদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠান। ভর্তির পর আরেকজন মারা যান।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. শামীম হোসেন জানান, নিহতদের পরিচয় জানা যায়নি। এ দিকে দুর্ঘটনার পর রাস্তায় যানজটের সৃষ্টি হয়। পুলিশ গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক করে।

এ জাতীয় আরও খবর

দেশজুড়ে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী ও ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী

ধীরে ধীরে ব্যাংক নির্ভরতা কমিয়ে বিকল্প অর্থায়নে নজর দিচ্ছি : অর্থমন্ত্রী

বাজেটে নিম্ন আয়ের মানুষের করদায় সাড়ে ১৬ শতাংশ বাড়তে পারে : সিপিডি

মালয়েশিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ঝটিকা মিছিল থেকে পালাতে গিয়ে আটক ২

তিন বছর পূর্ণ করল ডিজিটাল মিডিয়া ফোরাম

চীন সফরে ১৭ চুক্তির সম্ভাবনা, তিস্তা নিয়ে আলোচনা

ঢাকায় বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা

শুধু খেলাধুলা নয়, সবক্ষেত্রে দক্ষ হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঋণনির্ভর নয়, বিনিয়োগনির্ভর অর্থনীতির রূপরেখা

রাজধানীতে কিশোর গ্যাংয়ের ভয়াবহ বিস্তার

পাথরবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজনের মৃত্যু