,

নাসিরনগরে ভ্রাম্যমান আদালতের ৯ জনকে জরিমানা ॥ ২০াট দোকানে তালা

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া, নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে প্রশাসনের দেয়া নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ফাসের্মী,কাচাঁমাল পন্য ও মুদি দোকান ব্যতিত অন্যান্য দোকানা খোলা রেখে সংক্রামক ছড়ানোর দায়ে ব্যবসায়ীসহ ৯ জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। তাছাড়া ২০টি দোকানে তালা দেয়া হয়েছে। আজ রবিবার সকাল থেকে দুপুরে পূথক অভিযান চালিয়ে ১১ হাজার ৭৫০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। উপজেলা সদরসহ ফান্দাউক,নুরপুর বাজার, চৈয়ারকুড়ি বাজারে ৬ জন ব্যবসায়ীসহ ৯ জনকে ১১ হাজার ৭৫০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালতের নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেষ্ট ও উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফী ও নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেষ্ট ও সহকারী কমিশনার ভূমি তাহমিনা আক্তার ।

তাছাড়া ফান্দাউক বাজারে দোকান খোলার দায়ে প্রশাসনের পক্ষ থেকে বাজার সেক্রেটারীর উপস্থিতিতে ২০টি কাপড়-জুতার দোকানে তালা দিয়ে বাজার কমিটির সেক্রেটারির জিম্মা দেয়া হয়েছে।

এব্যাপারে নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেষ্ট ও উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা নাজমা আশরাফী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান প্রশাসনের দেয়া নিষেধাজ্ঞা লঙ্ঘনের দায়ে তাদেরকে জরিমানা করা হয়েছে। তবে ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য